"Экономика на пальцах". Правильное ли выписано лекарство для лечения хвори белорусской экономики?. 21.by

"Экономика на пальцах". Правильное ли выписано лекарство для лечения хвори белорусской экономики?

04.03.2015 20:38 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Очередная программа Сергея Чалого появится в прямом эфире TUT.BY-ТВ 5 марта в 15.00.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Трансляция будет также доступна на YouTube-канале TUT.BY.
В Нацбанке появилась добрая, хорошая традиция проводить круглые столы с привлечением независимых экспертов и рассказывать о текущем состоянии финансовой системы страны и планах регулятора на ближайшие месяцы. Очередное такое мероприятие, уже второе по счету, прошло не так давно. Его посетил автор программы "Экономика на пальцах" Сергей Чалый, получил возможность задать свой вопрос и услышать на него ответ.

"Пазл сложился и теперь мне стали полностью понятны планы и действия экономических властей на этот год", - сказал Сергей, когда мы с ним обсуждали тему очередной программы. В ней мы завершим начатые ранее попытки понять то, как будет жить страна в 2015 году. Помогать Чалому будет журналист Павел Свердлов.

Свои мнения, пожелания, вопросы оставляйте в твиттере с хештегом #ЭнП, а также на форуме анонса программы - мы все просматриваем, ничто не пропадет! И подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 5 марта в 15.00.

Мнение автора программы может не совпадать с мнением редакции.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Нацбанке появилась добрая, хорошая традиция проводить круглые столы с привлечением независимых экспертов и рассказывать о текущем состоянии финансовой системы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика