Беларусь и ОАЭ планируют развивать сотрудничество в области банковского надзора. 21.by

Беларусь и ОАЭ планируют развивать сотрудничество в области банковского надзора

15.04.2015 19:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и ОАЭ планируют развивать сотрудничество в области банковского надзора. Об этом сегодня шла речь на встрече в Дубае заместителя министра иностранных дел Беларуси Валентина Рыбакова с министром экономики ОАЭ Султаном бен Саидом аль-Мансури, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского МИД.

Стороны обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам визита в Беларусь эмиратской делегации во главе с министром экономики в феврале 2015 года. "Намечены дальнейшие шаги по развитию сотрудничества в областях банковского надзора, высоких технологий, фондовых и товарных бирж, а также между страховыми агентствами двух стран", - отметили в пресс-службе. Состоялся обмен мнениями о перспективах подписания соответствующих двусторонних документов.

Кроме того, сегодня в Абу-Даби Валентин Рыбаков встретился с заместителем министра иностранных дел ОАЭ Мохаммедом аль-Раиси. Стороны обсудили вопросы углубления и расширения белорусско-эмиратских отношений.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стороны обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам визита в Беларусь эмиратской делегации во главе с министром экономики в феврале 2015 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика