Около 300 предметов зоотоваров для собак пытался незаконно ввезти житель Брестской области. 21.by

Около 300 предметов зоотоваров для собак пытался незаконно ввезти житель Брестской области

20.06.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 июня. Около 300 предметов зоотоваров для собак пытался незаконно ввезти житель Брестской области.

Как сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета, незадекларированная при ввозе коммерческая партия товара была выявлена сотрудниками Брестской таможни 17 июня в автодорожном пункте пропуска "Домачево".

Житель Брестской области следовал из Польши на автомобиле Ford Galaxy и при пересечении границы выбрал для движения "зеленый" коридор, предназначенный для перемещения товаров для личного пользования, которые не подлежат декларированию.

После выезда из "зеленого" коридора транспортное средство было остановлено и направлено в бокс для таможенного досмотра. По его результатам в салоне и багажном отделении автомобиля было обнаружено 280 принадлежностей для содержания собак: ошейники, намордники, различные виды мячей.

По предварительной оценке, общая стоимость выявленного и изъятого таможней до решения суда товара составила около 50 млн. рублей.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 июня. Около 300 предметов зоотоваров для собак пытался незаконно ввезти житель Брестской области. Как сообщает пресс-служба Государственного таможенного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика