Польская компания Tines может поучаствовать в строительстве третьей линии минского метро. 21.by

Польская компания Tines может поучаствовать в строительстве третьей линии минского метро

26.06.2015 20:52 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Польская компания Tines может поучаствовать в строительстве третьей линии минского метро. Перспективы сотрудничества с Tines обсуждались 25-26 июня во время визита в Польшу делегации администрации Минского метрополитена, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Польше.

В ходе визита белорусская делегация провела переговоры с руководством метрополитена Варшавы и польской компании Tines. Специалисты посетили станции второй линии варшавского метро, открытой для эксплуатации в 2014 году, и ознакомились с опытом применения современных технологий и материалов, поставщиком которым является Tines.

Корпорация Tines специализируется на производстве систем для коммуникационного строительства. Компания предлагает широкий ассортимент изделий, используемых в конструкциях верхнего строения пути. Компания при содействии посольства Беларуси в Польше проводит переговоры с Белорусской железной дорогой и Минским метрополитеном о реализации совместных инвестпроектов на территории Беларуси, в том числе по строительству участка третьей линии Минского метрополитена.

26 июня на встрече представителей администрации Минского метрополитена с послом Беларуси в Польше Александром Аверьяновым обсуждались перспективы применения польских технологий при строительстве объектов метро в Минске, а также участия польских инвесторов в развитии белорусской транспортной инфраструктуры (в том числе организации новых производств на территории Беларуси).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специалисты посетили станции второй линии варшавского метро, открытой для эксплуатации в 2014 году, и ознакомились с опытом применения современных технологий и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика