Минэкономики Беларуси подпишет с МФК Соглашение по вопросам совершенствования инвестиционного климата. 21.by

Минэкономики Беларуси подпишет с МФК Соглашение по вопросам совершенствования инвестиционного климата

04.07.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 июля. Правительство Беларуси согласилось с предложением Министерства экономики, согласованным с Министерством иностранных дел, Министерством юстиции, Министерством финансов, Государственным комитетом по стандартизации и Государственным таможенным комитетом о подписании Соглашения о реализации программы консультативной помощи по совершенствованию инвестиционного климата в стране между Минэкономики и Международной финансовой корпорацией. Это решение утверждено постановлением Совета министров № 545 от 30 июня.

Текст документа размешен на Национальном правовом интернет-портале.

Согласно постановлению правительства Министерству финансов поручено при формировании проектов республиканского бюджета на 2016 и 2017 годы предусмотреть финансирование установленных соглашением расходов, связанных с консультационным вознаграждением в пользу Международной финансовой корпорации, за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на финансирование прочих вопросов, связанных с международной деятельностью.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 июля. Правительство Беларуси согласилось с предложением Министерства экономики, согласованным с Министерством иностранных дел, Министерством юстиции,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика