Лукашенко: Налоговой службе поручена почетная и ответственная миссия наполнения бюджета. 21.by

Лукашенко: Налоговой службе поручена почетная и ответственная миссия наполнения бюджета

12.07.2015 15:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 июля. Александр Лукашенко поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником и 25-летием создания налоговой службы.

"Сильная налоговая политика — важный элемент экономической безопасности страны. Именно налоговой службе поручена почетная и ответственная миссия наполнения бюджета для реализации государственных функций", — говорится в поздравлении.

Белорусский руководитель считает, что задача работников налоговой службы — сделать налогообложение простым и понятным для населения, бизнеса и государственных органов. "Вы формируете у граждан понимание и бережное отношение к общегосударственным нуждам. Обеспечение прозрачности и стабильности в налоговой сфере — неотъемлемое условие повышения эффективности всей национальной экономики", — подчеркнул Лукашенко.

"Работник налоговых органов — почетное звание, поэтому, защищая национальные экономические интересы, вы должны отличаться честностью, принципиальностью и требовательностью, прежде всего к себе", — заявил Лукашенко.


БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 июля. Александр Лукашенко поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником и 25-летием создания налоговой службы. "Сильная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика