Бульдозер в аренду: быстро, удобно и выгодно. 21.by

Бульдозер в аренду: быстро, удобно и выгодно

20.07.2015 14:42 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аренда бульдозера: удобная и выгодная операция

При выполнении строительных работ очень часто необходим бульдозер и другая тяжелая специализированная техника. Мощные бульдозеры, помогают в проведении самых разнообразных видов грунтовых работ. Для небольших фирм приобретение за свои средства такой сложной техники — задача непосильная. Оптимальным выходом в данной ситуации будет аренда машин в компаниях, которые специализируются на предоставлении техники в наем.

Удобная аренда спецтехники

Взять бульдозер в аренду будет очень выгодно, поскольку расходы на выплату арендной платы несоизмеримо меньше, чем капитальные затраты на покупку такой тяжелой техники. При этом арендатору не нужно беспокоиться о проведении плановых ремонтов и регламентных работ, необходимых для поддержания работоспособности машин. Не требуется содержание гаражей и специальных помещений, которые нужны для обслуживания и ремонтов бульдозеров. Также арендатору не нужно и содержать штат обслуживающего персонала этой техники и не нужно платить зарплату водителям данных машин.

В таких транспортных компаниях можно снять этот гусеничный трактор с отвалом, чтобы провести массу операций:
- зачистку пологих откосов на стройплощадке;
- засыпку канав, ям или рвов;
- перемещение больших масс земли;
- проведение вскрывных работ;
- снятие слоя грунта и выравнивание поверхности для подготовки стройплощадки;
- проведение очистки больших площадей от снега;
- доставка грунта к ковшу экскаватора для дальнейшей погрузки;
- перемещение земли, отходов, мусора в отвалы;
- удаление камней, повал деревьев, расчистка территории, удаление камней;
- возведение дамб или прокладка траншей;
- строительство каналов или создание насыпей.

Отличные сервисные услуги

Такая мощная техника позволяет проводить самые разнообразные операции, практически в любое время года. Для осуществления земляных работ компании, которые предлагают аренду таких бульдозеров, могут предоставлять машину вместе с опытным оператором, имеющим все необходимые допуски для проведения разных типов строительных операций на этой технике. Это дает возможность арендатору получать мощную машину вместе с квалифицированным водителем, который сможет профессионально и быстро сделать весь необходимый объем операций.

Сотрудничая с такими специализированными транспортными компаниями любые организации смогут быстро и удобно нанять различные виды тяжелой техники. Это дает возможность небольшим фирмам экономить основные фонды и направлять средства на непосредственное развитие бизнеса.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аренда бульдозера: удобная и выгодная операцияПри выполнении строительных работ очень часто необходим бульдозер и другая тяжелая специализированная техника....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика