Альтернативный взгляд на перспективы рынка жилья: подводим итоги опроса народных экспертов. 21.by

Альтернативный взгляд на перспективы рынка жилья: подводим итоги опроса народных экспертов

16.10.2015 17:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Характеристика текущего состояния рынка была очень разнообразной, с обилием эмоций и личного опыта. Сгруппировать всё написанное по первому вопросу нам оказалось не по силам, хотя ряд общих пунктов всё же присутствовал. Абсолютное большинство респондентов считают, что нынешний кризис не похож не предыдущие и скорого восстановления экономики ожидать не стоит.  Количество обозначенных негативных моментов нынешней ситуации в разы превышало число позитивных. Чаще всего говорили об убытках в промышленности, росте безработицы, проблемах в России и системном кризисе управления.

Впрочем, нельзя сказать, что авторы комментариев писали исключительно о плохом. Многие видели плюсы в отсутствии сдерживания рубля, значительно просевших ценах на квартиры, которые привлекают покупателей с деньгами, и огромном выборе жилья в моменте.

Результаты ответов на остальные вопросы оказались довольно любопытными. Получилась, своего рода, шпаргалка для любого, кто хочет вникнуть в суть происходящего на рынке жилья. Насколько объективными окажутся прогнозы, советы и оценки, покажет время. Мы благодарим всех участников опроса за проявленную активность и конструктивный подход.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 дней назад мы задали посетителям Realt.by пять вопросов, которые касались текущей ситуации и перспектив столичного рынка жилья. В ответ мы получили десятки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика