Лукашенко: суть экономической реформы — производство качественного товара и его продажа по хорошей цене. 21.by

Лукашенко: суть экономической реформы — производство качественного товара и его продажа по хорошей цене

30.10.2015 15:06 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Александр Лукашенко видит суть экономической реформы в стране в производстве качественного товара и его реализации по хорошей цене. Об этом глава государства заявил 30 октября, выступая в минском Доме офицеров на оперативном сборе командного состава Вооруженных сил.

Александр Лукашенко


«Правительство уделяет внимание этой проблеме и пытается реализовать план президента по развитию экономики и серьезному ее совершенствованию. Но еще раз хочу подчеркнуть: мы находимся в непростой ситуации, поэтому не получится подменить реальную работу в экономике некими реформами (в том числе радикального характера), которые абсолютно неприемлемы, особенно в кризисный период», — заявил Лукашенко.

По его словам, надо твердо понимать, что реформы сегодня в одном — надо произвести качественный товар и продать его за хорошие деньги.

«Это наиважнейший вопрос, который стоит перед правительством, экономическим блоком, да и военно-промышленным комплексом. Не важно, в конце концов, что мы будем производить и продавать. Важно, чтобы продать, и желательно по хорошей цене. Вот это и есть суть реформы», — заявил Лукашенко, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко видит суть экономической реформы в стране в производстве качественного товара и его реализации по хорошей цене.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика