Помощник президента: уход от ручного управления экономикой требует официальных решений. 21.by

Помощник президента: уход от ручного управления экономикой требует официальных решений

03.11.2015 21:56 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Уход от практики ручного управления экономикой требует принятия соответствующих решений на официальном уровне, заявил помощник президента по экономическим вопросам Кирилл Рудый на конференции «Экономика Беларуси: снова перед выбором», которая прошла 3 ноября в Минске, пишет БелаПАН.

«Любое правительство работает по программам и планам. Если эта тема встанет в повестку дня работы правительства, значит, всё, началось», — сказал Рудый, отвечая на вопрос находившейся в зале кандидата в президенты на выборах-2015 Татьяны Короткевич, которая поинтересовалась, когда государство перестанет в ручном режиме управлять экономикой.

Помощник Лукашенко отметил, что пересмотр модели управления экономикой требует официальных решений. «Будут выработаны соответствующие решения, пройдут они всю внутригосударственную процедуру, значит, процесс пошел», — подчеркнул Рудый.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Уход от практики ручного управления экономикой требует принятия соответствующих решений на официальном уровне, заявил помощник президента по экономическим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика