"Белавиа" вводит четвертый ежедневный рейс между Минском и Киевом. 21.by

"Белавиа" вводит четвертый ежедневный рейс между Минском и Киевом

04.12.2015 14:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 декабря. Авиакомпания "Белавиа" 22 декабря вводит четвертый ежедневный рейс между Минском и Киевом в международный аэропорт Киев (Жуляны). Ранее самолеты белорусской авиакомпании по данному направлению летали дважды в день в аэропорт Борисполь и один — в международный аэропорт Киев.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе "Белавиа", рейсы будут ежедневными с вылетом из Минска в 13.30, из Киева — в 14.20 по местному времени. Время в пути — час.

"Мы наблюдаем прирост транзитных пассажиров, и, чтобы удовлетворить существующий спрос, было принято решение о введении четвертой частоты в международный аэропорт Киев. Выбор аэропорта обусловлен тем, что он находится непосредственно в черте города, что позволяет многим пассажирам экономить время на пути в аэропорт", — пояснил генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Пассажиры рейсов "Белавиа" в национальном аэропорту Минск могут воспользоваться стыковками с другими рейсами белорусского перевозчика для полетов по большинству направлений маршрутной сети ОАО "Авиакомпания "Белавиа".

Напомним, с конца октября между Украиной и Россией полностью прекращено авиасообщение из-за введения обоюдных санкций в отношении авиакомпаний. "Белавиа" уже открыла ежедневный рейс по маршруту Минск — Одесса — Минск, увеличила количество рейсов в Киев, а с 17 декабря начнет выполнять регулярные полеты в Харьков.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 декабря. Авиакомпания "Белавиа" 22 декабря вводит четвертый ежедневный рейс между Минском и Киевом в международный аэропорт Киев (Жуляны). Ранее...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика