В СНГ началась подготовка к юбилейному экономическому форуму. 21.by

В СНГ началась подготовка к юбилейному экономическому форуму

31.12.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 декабря. В Москве на этой неделе состоялось заседание координационного совета Делового центра экономического развития СНГ. Как сообщает Исполнительный комитет Содружества, в ходе заседания заслушан ряд вопросов, связанных с дальнейшим развитием и углублением интеграционных процессов на пространстве СНГ.

Заслушав доклады председателя координационного совета Анатолия Казакова и генерального директора центра Владимира Савченко, члены совета обсудили итоги работы в 2015 году и основные направления сотрудничества, тарифную политику и финансовый план на 2016 год.

На заседании также была заслушана информация о ходе подготовки к Международному экономическому форуму государств СНГ "25 лет вместе: новые форматы взаимодействия". Он запланирован на 18 марта, пройдет в Москве в рамках председательства Кыргызстана в Содружестве.

Ожидается участие в форуме вице-премьеров, глав и ответственных сотрудников министерств экономического развития, финансов, промышленности и торговли, других ведомств, экспертного сообщества, инвестиционных, банковских и бизнес-структур различных стран.

Программа форума включает ряд тематических сессий, награждение почетными знаками "Лидер бизнеса СНГ", "Лидер экономической интеграции". Они присуждаются предприятиям и организациям стран-партнеров вне зависимости от форм собственности и места официальной регистрации, а также физическим лицам, внесшим существенный вклад в развитие интеграционных процессов в Содружестве.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 декабря. В Москве на этой неделе состоялось заседание координационного совета Делового центра экономического развития СНГ. Как сообщает Исполнительный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика