Создана межведомственная рабочая группа для проработки инвестпроектов с компанией ZТЕ Corporation. 21.by

Создана межведомственная рабочая группа для проработки инвестпроектов с компанией ZТЕ Corporation

01.03.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29  февраля. Создана межведомственная рабочая группа для проработки инвестиционных проектов, предлагаемых к реализации компанией ZТЕ Corporation. Распоряжение об этом 29 февраля подписал премьер-министр Беларуси.

Как сообщает пресс-служба правительства, возглавит рабочую группу заместитель министра экономики Александр Ярошенко. В соответствии с распоряжением группе поручено рассмотреть возможность участия компании ZТЕ Corporation в реализации инвестиционного проекта "Витебская силиконовая долина — Парк информационных и инновационных технологий", а также в качестве генерального подрядчика в рамках реализации инвестиционного проекта "Электронная школа"; проработать целесообразность реализации инвестиционного проекта "Строительство завода по производству оборудования для проекта "Электронная школа".

Также поручено оценить перспективную возможность и целесообразность участия Витебской силиконовой долины — Парка информационных и инновационных технологий в качестве субподрядчика в рамках реализации инвестиционного проекта "Электронная школа"; совместно с заинтересованными ведомствами проработать возможные схемы финансирования инвестиционных проектов "Витебская силиконовая долина — Парк информационных и инновационных технологий", "Электронная школа" и других.

При необходимости поручено привлекать к работе специалистов республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных правительству.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29  февраля. Создана межведомственная рабочая группа для проработки инвестиционных проектов, предлагаемых к реализации компанией ZТЕ Corporation. Распоряжение об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика