Белорусские налоговики извинились перед «Газпромом» за ошибочное включение в список должников. 21.by

Белорусские налоговики извинились перед «Газпромом» за ошибочное включение в список должников

06.04.2016 21:58 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Министерство по налогам и сборам Беларуси принесло извинения российскому публичному акционерному обществу «Газпром» за ошибку, допущенную инспекцией МНС по Минской области при формировании сведений о субъектах хозяйствования региона, имеющих долги по платежам в бюджет на 1 марта 2016 года, пишет БелаПАН.

«Данная ошибка оперативно устранена на региональной странице интернет-сайта Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь. Надеемся, что указанные действия сотрудников инспекции не нанесли ущерба деловой репутации плательщика», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее была опубликована информация, что «Газпром» возглавляет список негосударственных компаний, задолжавших бюджету Минской области.

В настоящее время белорусское правительство и «Газпром» ведут переговоры о цене на газ в 2016 году. Минск настаивает на значительном снижении стоимости топлива в долларовом выражении в связи с девальвацией российского рубля.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Министерство по налогам и сборам Беларуси принесло извинения российскому публичному акционерному обществу «Газпром» за ошибку, допущенную инспекцией МНС по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика