Порядок вдоль МКАД должен быть наведен до 1 мая. 21.by

Порядок вдоль МКАД должен быть наведен до 1 мая

17.04.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 апреля. Порядок вдоль Минской кольцевой автомобильной дороги должен быть наведен до 1 мая. Как сообщает телеканал СТВ в новостной программе "24 часа", такое поручение дано столичным властям и руководству Минской области по итогам недавнего рассмотрения специальной комиссией проблемных вопросов благоустройства МКАД и прилегающих территорий.

"С начала сезона выполнено свыше 6 тысяч квадратных метров ямочного ремонта. На сегодняшний день ведется покраска и ремонт путепроводов, малых архитектурных форм, подпорных стен, переустройство и покраска остановочных площадок, постановочных павильонов. Работаем мы в круглосуточном режиме. К 1 мая все работы будут выполнены", -- завил в интервью СТВ генеральный директор ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома" Денис Глинский.

СТВ сообщает, что Министерству здравоохранения и Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды предписано создать постоянно действующую рабочую группу, коротая должна будет проинформировать правительство об исполнении поручений по наведению порядка вдоль МКАД до 5 мая. Столичным властям и руководству Минской области совместно с заинтересованным министерствами и ведомствами поручено доработать единую концепцию развития Минской кольцевой автодороги и внести ее в Совет министров с проектом доклада президенту.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 апреля. Порядок вдоль Минской кольцевой автомобильной дороги должен быть наведен до 1 мая. Как сообщает телеканал СТВ в новостной программе "24 часа",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика