В Беларуси внедрена программа по предотвращению мошенничества с банковскими картами в момент авторизации. 21.by

В Беларуси внедрена программа по предотвращению мошенничества с банковскими картами в момент авторизации

21.06.2016 11:40 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси внедрена программа по пресечению мошенничества с банковскими картами в момент авторизации, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ОАО «Банковский процессинговый центр».

«Банковский процессинговый центр 1 июня внедрил программный модуль Fraud Prevention, который позволяет опережать действия мошенников, пресекая попытки совершения мошеннических операций с использованием банковских карт на самой ранней стадии — в момент авторизации», — пояснили в процессинговом центре.

Специалисты подчеркнули, что новое технологическое решение обеспечивает проведение онлайн-анализа и осуществление отказа в авторизации непосредственно в момент ее проведения для тех операций, уровень опасности которых превышает допустимый. «Использование ОАО «Банковский процессинговый центр» нового эффективного инструмента в борьбе с мошенническими операциями позволит снизить риск возникновения убытков от таких операций и сделать расчеты по банковским карточкам и в эквайринговой сети банков, пользующихся услугами нашего центра, более безопасными», — констатировали в центре.

ОАО «Банковский процессинговый центр» является крупнейшим предприятием в Беларуси по обслуживанию терминального оборудования, установленного в организациях торговли и сервиса для расчетов с использованием банковских карточек.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Беларуси внедрена программа по пресечению мошенничества с банковскими картами в момент авторизации, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ОАО «Банковский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика