Белорусско-китайский форум венчурных инвестиций пройдет в Минске в начале августа. 21.by

Белорусско-китайский форум венчурных инвестиций пройдет в Минске в начале августа

04.07.2016 15:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси (ГКНТ) и СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» проведут 4—5 августа в Минске Белорусско-китайский форум венчурных инвестиций. Как сообщила пресс-служба ГКНТ, такая договоренность достигнута на встрече 4 июля в Минске председателя комитета Александра Шумилина с главным исполнительным директором Компании по развитию индустриального парка Ху Чжэном.

Как отметила пресс-служба, «стороны выразили уверенность, что мероприятие станет одним из действенных механизмов для развития двустороннего сотрудничества, совместной научно-технической деятельности и привлечения китайских инвестиций в создание высокотехнологичных производств на базе индустриального парка «Великий камень». В ближайшее время планируется согласовать с заинтересованными ведомствами и организациями программу форума, список участников и инновационных проектов для инвесторов.

В рамках встречи обсуждалась также возможность создания совместного китайско-белорусского центра по инкубированию инновационных бизнес-проектов.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси (ГКНТ) и СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» проведут 4-5 августа в Минске...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика