В Вологодской области будет создан крупнейший в Союзном государстве российско-белорусский машиностроительный кластер. 21.by

В Вологодской области будет создан крупнейший в Союзном государстве российско-белорусский машиностроительный кластер

02.08.2016 16:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 2 августа. В Вологодской области РФ будет создан крупнейший в Союзном государстве российско-белорусский машиностроительный кластер.

Как сообщает Администрация российского региона, местом размещения кластера выбрана территория Литейно-механического завода на череповецкой промышленной площадке.

Для подписания соответствующих соглашений с предприятием и правительством Вологодской области 5 августа в Череповец прибудут руководители крупнейших предприятий Беларуси, в том числе Минского автомобильного завода, Минского тракторного завода.

Стороны также планируют договориться о создании транспортно-логистической компании, которая будет оснащена тягачами "МАЗ" для обеспечения грузоперевозок как внутри страны, так и на территории Союзного государства.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 2 августа. В Вологодской области РФ будет создан крупнейший в Союзном государстве российско-белорусский машиностроительный кластер. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика