"Альфа-Банк" внедряет в Беларуси сквозное обслуживание корпоративных клиентов по всей стране. 21.by

"Альфа-Банк" внедряет в Беларуси сквозное обслуживание корпоративных клиентов по всей стране

02.09.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 сентября. "Альфа-Банк" с 1 сентября внедряет в Беларуси сквозное обслуживание корпоративных клиентов. Компании и индивидуальные предприниматели смогут совершать операции в любом корпоративном отделении банка по всей стране, вне зависимости от места постоянного обслуживания, пояснили в пресс-службе банка.

Фирмы и индивидуальные предприниматели теперь не привязаны к конкретному отделению и специалисту, а могут, при отсутствии возможности связаться с банком дистанционно, очно обратиться туда, где им удобно в конкретный момент. Свобода действий позволяет экономить время и упрощает ведение бизнеса, отмечают в "Альфа-Банке".

Вне "родного" отделения банк позволяет производить практически любые операции. В частности, можно снять наличные деньги на заработную плату, внести заем на счет, передать платежные документы к исполнению. В любом отделении теперь примут заявление, в том числе на открытие второго и последующего счетов, а также сделают копию ранее предоставленного и исполненного банком платежного документа, выдадут носитель электронного ключа и подключат для работы с системе дистанционного банковского обслуживания.

Переход на сквозное обслуживание корпоративных клиентов в "Альфа-Банке" объясняют мировой практикой. "Альфа-Банк" стремится ценить время клиентов и создает максимально комфортные условия обслуживания. На наш взгляд, реализация принципов сквозного обслуживания в сети  банка является таким примером. Наши клиенты теперь не привязаны к отделению, где открыт счет, и могут получить практически полный спектр услуг в любом отделении банка, которое обслуживает корпоративных клиентов", — отметила Алена Троицкая, руководитель по операционному направлению "Альфа-Банка".

"Альфа-Банк" является универсальным банком, осуществляющим весь спектр банковских операций. По величине активов, кредитного портфеля, средств клиентов, нормативного капитала входит в первую десятку крупнейших белорусских банков.

Основными акционерами ЗАО "Альфа-Банк" (Беларусь) являются АО "Альфа-банк" (55,07% акций) и компания ABH Belarus Limited (44,81% акций).

ABH Holdings S.A. (Люксембург) — частная инвестиционная холдинговая компания с инвестициями в ряд банков на территории стран СНГ и Европы: "Альфа-Банк" (Россия), "Альфа-Банк" (Украина), "Альфа-Банк" (Беларусь), "Альфа-Банк" (Казахстан) и Amsterdam Trade Bank N.V.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 сентября. "Альфа-Банк" с 1 сентября внедряет в Беларуси сквозное обслуживание корпоративных клиентов. Компании и индивидуальные предприниматели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика