Онлайн-голосование открыто! Только сегодня выбираем самого продвинутого специалиста рынка недвижимости. 21.by

Онлайн-голосование открыто! Только сегодня выбираем самого продвинутого специалиста рынка недвижимости

27.10.2016 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


Бравую семерку открыл Александр Гурник — специалист по операциям с недвижимостью АН «Эксперт». В профессиональной деятельности молодому человеку серьезно помогают увлечения фотосъемкой и видеомонтажом. Александр с интересом изучает продукты IT-индустрии, пробует новые программы и приложения, ведет свой блог в интернете.


Татьяна Дарашкевич — агент по операциям с недвижимостью АН «СИТИЛЭНД» и единственная представительница прекрасного пола в нашем финале. В сфере недвижимости девушка совсем недавно, однако благодаря целеустремленности и любви к новому уже может похвастаться профессиональными успехами. 


Дмитрий Станулевич — молодой и талантливый специалист сферы недвижимости. Как не раз отмечал сам агент, продвинутым в «Мольнаре» быть легко: «Собственные продукты и разработки компании позволяют нам на шаг опережать коллег из конкурирующих агентств». Сам Дмитрий стремится стать лучшим из лучших, не останавливаясь на достигнутом и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки. 


Денис Крайко из АН «7 этажей» — еще один номинант на звание самого продвинутого специалиста рынка недвижимости. С появлением молодого человека в конкурсе конкуренция серьезно ужесточилась. Рабочий арсенал Дениса богат и разнообразен, здесь есть все — от спичек до профессиональной техники.


Александр Новик из АН «Центр недвижимости “ПАКОДАН”» гаджетам предпочитает виртуальные возможности и онлайн-инструменты. Парень ведет группы в социальных сетях, консультирует и помогает решать вопросы, связанные с недвижимостью. По мнению Александра, качественная, броская и интересная реклама объекта в интернете — первый шаг к быстрой и эффективной продаже.


Андрей Дубовцов — представитель АН «ВСП-недвижимость» и 6-й номинант в нашем конкурсе. Со слов молодого человека, продвинутый агент не тот, что обвешан гаджетами, как новогодняя елка, а специалист, владеющий мастерством продаж, актуальными цифрами и психологией. С первого взгляда видно, что этого Андрею не занимать.


Замыкает семерку лучших Сергей Маленок. Один из самых ярких и амбициозных представителей не только «Пакодана», но и рынка недвижимости Беларуси в целом. Сергей «вооружен» до зубов и настроен на победу. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодые, смелые и активные — весь октябрь Realt.by знакомил вас с самыми продвинутыми представителями риэлтерской сферы. В финал вышло семь агентов, которые одинаково...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика