МИД Беларуси и России обсудят совместные усилия по повышению международного авторитета ЕАЭС. 21.by

МИД Беларуси и России обсудят совместные усилия по повышению международного авторитета ЕАЭС

01.06.2017 13:17 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото из архива
Фото из архива

1 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр иностранных дел Владимир Макей 4-5 июня посетит с рабочим визитом Россию для участия в совместном заседании коллегий МИД Беларуси и России. Дипломаты планируют обсудить в том числе совместные усилия по повышению международного авторитета ЕАЭС. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, передает корреспондент БЕЛТА.

"Стороны рассмотрят актуальные вопросы сотрудничества между странами на двусторонней основе, а также на международной арене. Основное внимание будет уделено выполнению программы согласованных действий в области внешней политики на 2016-2017 годы, подходы по формированию аналогичной программы на предстоящий двухлетний период. Участники встречи также обсудят вопросы евразийской интеграции, в том числе совместные усилия, направленные на повышение международного авторитета ЕАЭС", - рассказал Дмитрий Мирончик.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основное внимание будет уделено выполнению программы согласованных действий в области внешней политики на 2016-2017 годы, подходы по формированию аналогичной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика