Как выглядят самые красивые коттеджи в продаже? Цены от $65 тыс. до $2 млн. ФОТО. 21.by

Как выглядят самые красивые коттеджи в продаже? Цены от $65 тыс. до $2 млн. ФОТО

31.10.2017 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by


Коттедж в биологическом заказнике «Юхновский» за $2 млн

Усадьба в скандинавском стиле находится в самом сердце биологического заказника «Юхновский», в окружении векового леса. Проект дома был разработан компанией «Rovaniemi» (Финляндия) и удостоился двух золотых медалей на выставках в Москве и Санкт-Петербурге в 2006 и 2009 годах. 







Коттедж в деревне Сула за $1,15 млн

Хутор находится в 50 км от Минска. Дом реализован по индивидуальному проекту, расписан известными белорусскими художниками, камины украшены изразцами, убранство - ручная работа. Интерьеры выглядят изящно, эксклюзивно и уютно.










Коттедж в Минске за $730 тыс.

В Минске на продажу выставлен современный, функциональный и красивый коттедж. Интерьеры украшает дизайнерская мебель, дорогостоящая техника, дубовая паркетная доска. В темное время суток дом подсвечивается. 








Коттедж в деревне Будьки за $700 тыс.

Элитный загородный комплекс – мечта многих белорусов. Огромная территория, ландшафтный дизайн, собственные озера, домик SPA, коттедж и вокруг ни души.








Коттедж в поселке Городище за $550 тыс.

Светлый, объемный, изысканный – коттедж в Городище понравится многим. Материалы и техника итальянского производства. В доме есть кинозал, бильярдная, камин и просторная терраса. Вокруг лес, в 300 метрах водоем.








Коттедж в деревне Снеги за $300 тыс.

Еще один прекрасный пример дома в скандинавском стиле.  Коттедж находится в лесу у озера, к воде обустроен дубовый пирс. Дом аккуратный, уютный и функциональный. Чудесное место для отдыха и жизни.

Дача в Боровлянах за $215 тыс.

Дача в Боровлянах даст фору многим дорогостоящим коттеджам. Дом реализован по авторскому проекту с применением дорогих, высококачественных строительных и отделочных материалов. Техника импортная, мебель, предметы интерьера высокого класса.









Дача в деревне Старина за $65 тыс.

На десерт – дача, готовая к проживанию за $65 тыс. Садовое товарищество окружено лесом, рядом биологический заказник и Петровичское водохранилище. «Свежий» сруб радует уютными интерьерами и изобилием натуральных материалов. 







 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В нашей сегодняшней подборке 8 самых красивых загородных домов из базы Realt.by. Коттеджи, в которых хочется проводить все свое свободное время. На сегодня, все эти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика