Россельхознадзор снял запрет на поставки белорусского молока. 21.by

Россельхознадзор снял запрет на поставки белорусского молока

22.06.2018 17:42 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 июня. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) 22 июня сняла ограничения на поставки белорусской молочной продукции в таре объемом от 2,5 литра.

Россельхознадзор разместил на своем сайте перечень белорусских компаний — поставщиков молока в РФ, сообщает ТАСС. В перечень вошли ранее попавшие под санкции Барановичский молочный комбинат, Ляховичский молокозавод, ОАО "Беллакт", "Мозырские молочные продукты", Туровский молочный комбинат и Лидский молочно-консервный комбинат.

Ведомство 6 июня запретило поставки из Беларуси некоторых видов молока и молочной продукции в таре объемом свыше 2,5 л в связи с поступлением "небезопасной молочной продукции". Россельхознадзор и департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси 9 июня подписали дорожную карту по процедуре снятия взаимных ограничительных мер в поставках молочной продукции.
Алексей Александров, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 июня. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России (Россельхознадзор) 22 июня сняла ограничения на поставки белорусской молочной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика