Подарок к юбилею. В г. Белоозерске в преддверии празднования 60-летия открылся новый магазин «Родны кут»

22.09.2018 17:24 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Производственное унитарное предприятие «Березовский комбинат кооперативной промышленности» к 60-летию г. Белоозерска сделало хороший подарок – открыло красочно оформленный, богато наполненный продуктами магазин «Родны кут».

Это было торжественное и зрелищное событие с участием председателя правления Белкоопсоюза Валерия Николаевича Иванова, председателя Брестского облпотребсоюза Леонида Степановича Янковича и заместителя председателя Березовского райисполкома Дануты Владимировны Гордеевой. 

– Мне очень приятно выполнять хорошую миссию – открывать новую точку потребкооперации, – отметил Валерий Николаевич. – Брестская область лидирует в республике по урожайности зерновых культур, а работники потребкооперации Брестчины занимают первые места по торговому обслуживанию, заготовкам и общественному питанию. Магазин в таком продвинутом городе, как Белоозерск, был построен за короткий срок. Здесь очень большой ассортимент товаров, приемлемые цены, и надеемся, что он станет популярным у покупателей.

Право перерезать ленточку было предоставлено почетным гостям, и вот уже покупатели любуются обилием товаров, в том числе акционных. Первые пять человек, которые совершили покупки более чем на пятьдесят рублей, получили в подарок по бутылке шампанского. Самой первой стала жительница г. Белоозерска Надежда Николаевна Бык, в прошлом торговый работник, которой заведующая магазином Екатерина Петровна Прокопюк и вручила приз. С сюрпризом в руках ушли из магазина также Людмила Петровна Самута, Алена Викторовна Марчук, Алина Анатольевна Ополько, Юрий Тимофеевич Анастасий.


Площадь нового торгового объекта 140 квадратных метров. Здесь можно купить все необходимые продукты. Будет продаваться и горячий хлеб белоозерской пекарни. Особенно важно, что с открытием новой торговой точки появились и новые рабочие места.

Не приходится сомневаться, что в Год малой родины магазин «Родны кут» станет любимым у многих белоозерцев. Хочется поздравить его коллектив с новосельем и пожелать высокой выручки и успехов, а жителям города – удачных покупок.

Валентина КИВАТЫЦКАЯ, г. Белоозерск. 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производственное унитарное предприятие «Березовский комбинат кооперативной промышленности» к 60-летию г. Белоозерска сделало хороший подарок – открыло красочно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика