В минском "Дримленде" открылся урбан-парк с бассейнами и пляжем. Смотрите, сколько людей туда пришло в жару!. 21.by

В минском "Дримленде" открылся урбан-парк с бассейнами и пляжем. Смотрите, сколько людей туда пришло в жару!

13.06.2022 14:35 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Сегодня в 11 утра в "Дримленде" в Минске открылся урабн-парк в пляжем и бассейнами. Учитывая жаркую погоду, людей на открытие пришло много. Показываем.


Несмотря на то, что сегодня рабочий день, на вход в урбан-парк стоит длинная очередь. За первый час работы в парк прошла уже тысяча человек.




Многое здесь осталось таким же. В центре - пляж с крупнейшим в стране волновым бассейном глубиной до 1,4 метра. Для семей с детьми создана своя зона: детская аквазона включает неглубокий бассейн с пиратскими мини-горками и лежаками у воды.






Но в "Дрмиленде" стало больше активностей. Выделена фитнес-поляна с искусственной травой. В режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы и занятия по аэробике, йоге, зумбе и прочим танцам. Некогда закрытая VIP-зона превратится в смотровую площадку для всех желающих — с нее откроются лучшие виды для instagram-фоток.







Кроме того, на все лето заработает большой фудкорт.






В парке будут готовы одномоментно принять больше 1000 человек. Для каждого из них найдется отдельный лежак.

Билет для взрослого в «Дримлэнд» будет стоить от 17 до 27 рублей, детские — от 10 до 20 рублей. Приобрести их можно будет в кассах у входа в парк. Детей до 3 лет впустят бесплатно.




Напомним, парк развлечений «Дримленд», располагающийся недалеко от Верховного суда и Дворца независимости в Минске впервые был выставлен на продажу в рамках дела о банкротстве компании «Ростэм» бизнесмена Юрия Аверьянова. В 2016 году у бизнесмена разгорелась «война» с кредиторами за свои активы. Были возбуждены уголовные дела, а сам бизнесмен эмигрировал в Германию.

В 2020 году выкупить объект решила компания «ТрастХоуп», принадлежавшая тогда собственникам группы компаний «А-100» − Александру Центеру и Надежде Матвеенок. «ТрастХоуп» заключила договор купли-продажи 100% доли в ООО «Парк развлечений Дримленд» за 10,2 млн рублей. Полный расчет новые владельцы должны были произвести до мая 2022 года.

Обсуждайте эту новость в нашем телеграм-канале!

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в 11 утра в "Дримленде" в Минске открылся урабн-парк в пляжем и бассейнами. Учитывая жаркую погоду, людей на открытие пришло много. Показываем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика