Платье для белорусской участницы конкурса "Мисс мира — 2009" готовил киевский дизайнер. 21.by

Платье для белорусской участницы конкурса "Мисс мира — 2009" готовил киевский дизайнер

18.11.2009 02:00 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Платье для белорусской участницы конкурса "Мисс мира — 2009" Юлии Синдеевой готовил киевский дизайнер, сообщила БелаПАН руководитель Национальной школы красоты Ольга Сережникова.

"В этом году у белорусской конкурсантки очень красивое платье, над которым мастер трудился в течение месяца", — сказала она. По ее словам, только вышивка на платье готовилась две недели. "Каждый год, отправляя участницу на "Мисс мира", мы основательно готовимся и, конечно, надеемся на успех", — отметила Сережникова.

По ее словам, участницы конкурса "Мисс мира — 2009", который в этом году проходит в Южно-Африканской Республике, уже побывали в Лондоне, Объединенных Арабских Эмиратах, а сейчас путешествуют по ЮАР. В ближайшие дни девушки должны вернуться в Йоханнесбург, где начнутся первые мини-конкурсы.

Как сообщила Сережникова, первый такой мини-конкурс называется "Красота со смыслом", в ходе которого девушки представляют свои социальные проекты. Тема выступления Синдеевой связана с ее будущей профессией. Юлия учится в Белорусском национальном техническом университете на факультете лесопаркового хозяйства. "Мы съездили в Беловежскую пущу и сняли видеоролик, где Юля рассказывает, что хотела бы связать жизнь с защитой леса и природы родной страны", — сказала руководитель Национальной школы красоты.

Победительницы мини-конкурсов автоматически выходят в полуфинал конкурса "Мисс мира". Финал конкурса красоты пройдет 12 декабря. В этом году за корону победительницы борются 120 девушек.

22-летняя студентка Юлия Синдеева — обладательница титулов "Вице-мисс Беларусь — 2006", "Вице-мисс Европа — 2006", "II Вице-мисс Интернэшнл — 2007", "Мисс фото" конкурса "Топ-модель мира — 2009". Белорусским конкурсанткам еще никогда не удавалось выйти в полуфинал конкурса. Корону "Мисс мира — 2008" получила Ксения Сухинова из России.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы съездили в Беловежскую пущу и сняли видеоролик, где Юля рассказывает, что хотела бы связать жизнь с защитой леса и природы родной страны
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика