Лучшая амбулатория Беларуси - в Краснолуках. 21.by

Лучшая амбулатория Беларуси - в Краснолуках

29.04.2012 02:00 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лучшая амбулатория Беларуси – в Краснолуках

Народное слово
По итогам работы за прошлый год Краснолукская сельская врачебная амбулатория общей практики Чашникского района заняла первое место в республике.
 
Ощущение уюта и комфорта возникает, как только переступаешь порог этого лечебного учреждения. Кажется, в помещении совсем недавно закончился ремонт, причем очень качественный.
 
Мы переехали в это здание в 2007 году, – рассказывает заведующая амбулаторией Лариса Тарасова . – В течение года по выходным дням трудились и врачи, и медсестры, в том числе из Новолукомля и Чашников, наши водители, хозслужба. Райисполком выделял деньги, а мы старались ремонтировать действительно очень качественно и экономно – делали же для себя. И территорию вокруг амбулатории тоже сами благоустраивали, и тоже с любовью.
 
С тех пор весь медперсонал очень бережно относится и к помещению амбулатории, и к оборудованию. Все настроены беречь каждую копеечку, поэтому такой идеальный порядок.
 
Высокого качества и культуры медобслуживания удалось достичь, естественно, и благодаря хорошему уровню оснащенности амбулатории новейшим оборудованием. Современная зубоврачебная установка, кардиограф, инструментарий для малых хирургических операций – здесь есть всё, что необходимо для обслуживания местного населения, а это 1275 взрослых и 212 детей.
 
Лариса Вячеславовна работает врачом общей практики с 2000 года. Она хорошо ориентируется  в основных врачебных специальностях и оказывает многопрофильную амбулаторную помощь (терапевтическую, педиатрическую, малую хирургическую, акушерско-гинекологическую и несложную узкоспециализированную, например, офтальмологическую).
 
В прошлом году Л. Тарасовой объявил благодарность за образцовое отношение к труду и отличное исполнение обязанностей по медицинскому обслуживанию населения председатель Чашникского райисполкома Владимир Булай. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По итогам работы за прошлый год Краснолукская сельская врачебная амбулатория общей практики Чашникского района заняла первое место в республике. Ощущение уюта и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика