Диета Криштиану Роналду: что сделает вас секс-символом и звездой большого спорта?. 21.by

Диета Криштиану Роналду: что сделает вас секс-символом и звездой большого спорта?

20.01.2015 17:04 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хедлайнер новостей последних дней – трижды обладатель «Золотого мяча», секс-символ и просто красавчик – Криштиану Роналду поделился на этой неделе не только причинами расставания с супермоделью Ириной Шейк и тайной новых отношений с испанской журналисткой Лусией Виллалон, но и секретами куда более интересными – футболист рассказал, что помогает ему сохранять прекрасную форму и хорошее настроение в любой ситуации.

Оказалось, все довольно просто – Роналду придерживается специальной диеты, основу которой составляет рыба. По словам Криштиану, рыба – самый полезный продукт, который только можно себе представить. Ее состав богат полезными витаминами и микроэлементами, укрепляющими организм, и – самое главное – в состав рыбы входят омега-3 жирные кислоты, которые насыщают организм полезными жирами, способствуя наращиванию мышечной массы, предотвращая образование жировых отложений и защищая сосуды кровеносной системы от образования атеросклероза.

Как все португальцы, Роналду – любитель рыбы и морепродуктов с детства. Но, по признанию футболиста, только сейчас он осознает, насколько полезный и нужный продукт для здоровья рыба. Среди разнообразия рыбных сортов игрок мадридского «Реала» отдает предпочтение рыбе семейства лещовых и рыбе-меч, а также блюдам традиционной португальской кухни из трески. Вообще же, как отмечает футболист, в выборе рыбных блюд он не привередлив, главное условие – свежесть продукта и минимум соли.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хедлайнер новостей последних дней – трижды обладатель «Золотого мяча», секс-символ и просто красавчик – Криштиану Роналду поделился на этой неделе не только...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика