velcom начинает подключение на новый тарифный план ПРИВЕТ «Наш городок». 21.by

velcom начинает подключение на новый тарифный план ПРИВЕТ «Наш городок»

08.09.2009 19:25 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

velcom начинает подключение на новый тарифный план ПРИВЕТ «Наш городок»

Компания velcom начинает подключение на новый тарифный план ПРИВЕТ "Наш городок".

Первоначальный платеж при приобретении комплекта ПРИВЕТ составляет 10 000 рублей, которые автоматически зачисляются на счет абонента для оплаты мобильных услуг: звонков, SMS, MMS (Multimedia Messaging Service) — новая для Беларуси услуга сотовой связи, позволяющая абонентам Velcom обмениваться картинками, фотографиями, аудиофайлами, видеоклипами, большими объемами форматированного текста. Используя MMS, можно отправлять мультимедийные сообщения не только с одного телефона на другой, но и с телефона на электронную почту. и т.д.

Но это ещё не все бонусы данного тарифного предложения: теперь, чем меньше населенный пункт в котором вы живёте, тем ниже стоимость мобильных услуг. Для абонентов, которые живут в сельской местности или небольших городах, преимущества нового тарифа очевидны: теперь жители тарифной зоны "Область" экономят 60% на стоимости звонков и SMS, а для абонентов районных центров цена снижена на 20% по сравнению с базовой стоимостью. В "Нашем городке" предусмотрены три тарифные зоны – "Областной центр", "Регион" и "Область", внутрисетевые звонки в которых стоят соответственно 149, 119 и 59 рублей за минуту. Также от центра к регионам снижается стоимость звонков абонентам других операторов связи и на фиксированную сеть.

– "ПРИВЕТ, Городок" был наиболее успешным предложением линейки ПРИВЕТ, и "Наш городок" представляет собой качественное развитие данного тарифа. Теперь вы сможете выбрать два "любимых" номера, а для регионов предусмотрены скидки. Тариф "Наш городок" является, одновременно, и эффективным упрощением линейки ПРИВЕТ: на смену нескольким тарифам приходит один, еще более выгодный и удобный для абонентов, – прокомментировал новый тарифный план Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Мартин Липпауц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom начинает подключение на новый тарифный план ПРИВЕТ 'Наш городок'.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика