TUT.BY анонсировал новый дизайн титульной страницы. 21.by

TUT.BY анонсировал новый дизайн титульной страницы

30.11.2009 23:23 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

TUT.BY анонсировал новый дизайн титульной страницы С 2010 года портал TUT.BY планирует изменить дизайн титульной страницы. Благодаря этому площадь будет использована с максимальной пользой, а значит, увеличится эффективность рекламы.
 
Главным достоинством новой титульной страницы является то, что количество рекламы в первом экране сократится, а, значит, полезной информации станет больше. При этом рекламные блоки увеличатся в размерах: например, главная растяжка будет на 20% больше, чем раньше.

Главная новость претерпела наибольшие изменения: теперь этих новостей будет несколько и между нами можно выбирать, переключая вкладки. Внимание к титульной рекламной новости будет привлекаться за счет наличия рядом других, обычных.

«Сегодняшний первый экран практически полностью занят рекламой и заставляет пользователя, зачастую «на автомате», прокручивать его, — отмечает директор по маркетингу портала Александр Чекан. — Новый дизайн, с одной стороны, даст пользователям больше контента и сервисов, а с другой — увеличит маркетинговый эффект за счет более равномерного распределения рекламы на экране».

Для пользователей же самым важным является логичность навигации и удобство интерфейса. Вверху появилось новое меню: из списка ресурсов уберут дубликаты (например, поиск, погода, курсы валют, афиша, программа ТВ теперь будут располагаться в самом верху страницы и переключаться пользователем вручную).

В декабре обновленная титульная страница появится по адресу new.tut.by. Сейчас там можно зарегистрироваться, чтобы получить уведомление и увидеть новый дизайн одним из первых.
 
Теги: Курсы валют, Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 2010 года портал TUT.BY планирует изменить дизайн титульной страницы. Благодаря этому площадь будет использована с максимальной пользой, а значит, увеличится эффективность рекламы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика