Электронные приемные должны появиться в регионах Беларуси уже в 2010 году. 21.by

Электронные приемные должны появиться в регионах Беларуси уже в 2010 году

17.02.2010 22:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Электронные приемные должны появиться в регионах Беларуси уже в 2010 годуЭлектронные приемные должны появиться в регионах уже в нынешнем году, заявила первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Наталья Петкевич сегодня на семинаре идеологических работников Минской области, передает корреспондент БЕЛТА.
 
По словам Натальи Петкевич, нужно переходить на новые методы работы с гражданами, активнее использовать ресурс сети интернет, откуда все больше людей черпают необходимую информацию. "Сегодня мы посмотрели опыт Минской области по созданию электронной приемной. Эта задача на ближайшую перспективу, работу нужно завершить максимум в этом году", – подчеркнула первый замглавы Администрации Президента.

Недостаточно, по ее мнению, налажена работа с гражданами на местах. Бывают ситуации, когда на фоне снижения обращений жителей в органы местной власти больше жалоб поступает в республиканские структуры, в центр, в частности в Администрацию Президента. И если серьезные проблемы решаются, то по мелким вопросам, к примеру, упавший столб, движение начинается только после вмешательства госорганов.

"Пока не наладим работу с обращениями граждан на местах, поток жалоб не уменьшится. А из этих взаимоотношений человека и власти складывается атмосфера в обществе",
– сказала Наталья Петкевич.

 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Электронные приемные должны появиться в регионах уже в нынешнем году, заявила первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Наталья Петкевич сегодня на семинаре идеологических работников Минской области, передает корреспондент БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика