velcom предлагает услуги "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес". 21.by

velcom предлагает услуги "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес"

10.06.2010 11:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

velcom предлагает услуги "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес" Оператор velcom начал подключения на услуги "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес". С 10 июня по 30 сентября 2010 года абоненты velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ) могут воспользоваться специальным предложением оператора и выбрать для себя роуминг-пакет c оптимальным количеством включенных минут для комфортного общения за границей.
 
"Роуминг. Отпуск" – для всех, кто планирует свой отпуск летом. В роуминг-пакет, действие которого продолжается в течение 30 дней после активации, включены 30 минут для исходящих и входящих вызовов и 5 SMS. Подключившись на "Роуминг. Отпуск", вы сразу решаете вопрос о наличии выгодной и качественной мобильной связи на отдыхе. Стоимость подключения – 59 000 рублей без учета налогов. Далее звонки тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам.

"Роуминг. Бизнес" – взвешенный роуминг-пакет для деловых людей, которые умеют планировать свои расходы во время частых командировок за рубеж. 60 минут голосовых вызовов в любом направлении и 10 SMS позволят в любой удобный момент связаться с коллегами, сотрудниками и бизнес-партнерами из Беларуси. Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 109 000 рублей без учета налогов. После использования включенных минут звонки тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам.

Услуга "Роуминг.Бизнес" действует в течение календарного месяца и автоматически продлевается до момента отключения абонентом. Подключившись на пакет "Роуминг. Бизнес", вы можете сосредоточиться на решении деловых вопросов, важных для вашего бизнеса.

Подключить пакеты "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес" можно самостоятельно или в одном из фирменных центров velcom. Для самостоятельного подключения достаточно при активированной услуге "Международный роуминг" набрать USSD-запрос *141*3*2*3# или на сайте интернет-службы сервиса при открытом доступе к ИССА.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор velcom начал подключения на услуги "Роуминг. Отпуск" и "Роуминг. Бизнес". С 10 июня по 30 сентября 2010 года абоненты velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ) могут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика