ОАЦ объявил конкурс на технического администратора доменной зоны .BY. 21.by

ОАЦ объявил конкурс на технического администратора доменной зоны .BY

22.07.2010 19:18 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАЦ объявил конкурс на технического администратора доменной зоны .BY В Беларуси 21 июля объявлен открытый конкурс по выбору технического администратора национальной доменной зоны. Эта возможность была предусмотрена приказом Оперативно-аналитического центра при президенте Республики Беларусь от 18 июня 2010 г. № 47.

Конкурсные документы выдаются лично представителю участника при предъявлении официального запроса и доверенности или по почте заказным письмом на русском языке бесплатно. Почтовые расходы – за счет получателя. Конкурсных предложений в ОАЦ ждут до конца августа (30.08.2010 г.).

К участию в конкурсе приглашаются регистраторы доменных имен национальной доменной зоны. Это должны быть юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Республики Беларусь, с местонахождением в Республике Беларусь, не находящиеся в процессе ликвидации и не банкроты.

С самого начала существования доменной зоны .BY ее техническое администрирование осуществляет компания "Открытый контакт".

В настоящее время в Беларуси действуют пять компаний-регистраторов доменов в зоне .BY (ООО "Открытый контакт", УП "Надёжные программы", СП ООО "Деловая сеть", ООО "Экстмедиа", ЧУП "Активные технологии"), однако все они взаимодействуют с техническим администратором национальной доменной зоны – ООО "Открытый контакт".

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси 21 июля объявлен открытый конкурс по выбору технического администратора национальной доменной зоны. Эта возможность была предусмотрена приказом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика