Заработал сайт детского конкурса «Евровидение-2010» в Минске. 21.by

Заработал сайт детского конкурса «Евровидение-2010» в Минске

16.08.2010 22:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня начал работу официальный сайт международного детского конкурса "Евровидение-2010". Впервые в истории конкурса официальный интернет-ресурс, помимо английской, имеет русскоязычную версию, передает БелаПАН.

Детское Евровидение-2010

Дизайнерское решение сайта предложено специалистами Европейского вещательного союза, за наполнение ресурса ответственна Белтелерадиокомпания.

На сайте "Евровидения" можно узнать последние новости как о подготовке конкурса в Минске, так и о национальных отборочных турах в странах-участницах. Отдельные разделы сайта посвящены истории конкурса, а также Беларуси и Минску, который в этом году впервые примет детское "Евровидение". Посетителям сайта предложены видео- и фотоматериалы, касающиеся истории и настоящего детского "Евровидения", белорусской столице, спорткомплекса "Минск-Арена" и т.п.

Сайт предназначен для самой широкой аудитории — от поклонников юных исполнителей до журналистов, освещающих это событие.

Напомним, восьмой детский конкурс "Евровидение-2010" пройдет в Минске 20 ноября. Помимо хозяйки конкурса — Беларуси — в детском "Евровидении" примут участие Армения, Бельгия, Македония, Грузия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Нидерланды, Россия, Сербия, Швеция и Украина.

Имя белорусского представителя на "Евровидении" определится в сентябре в ходе гала-концерта финалистов национального конкурса.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сегодня начал работу официальный сайт международного детского конкурса "Евровидение-2010".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика