Office'ный документооборот DocsVision на платформе Microsoft. 21.by

Office'ный документооборот DocsVision на платформе Microsoft

17.11.2010 06:09 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 ноября 2010 года в Москве компания ДоксВижн, совместно с корпорацией Microsoft, проведет семинар, в рамках которого представит новые модули DocsVision клиент для Microsoft Office Outlook и DocsVision клиент для Microsoft Office. Семинар адресован руководителям и специалистам департаментов информационных технологий и специалистов по документообороту. В рамках семинара специалисты ДоксВижн и Microsoft продемонстрируют работу модулей, расскажут о преимуществах их использования, а так же ответят на вопросы слушателей.

Новые модули интегрированы с продуктами Microsoft Office и позволят автоматизировать работу с документами большинства сотрудников предприятия в интерфейсах хорошо освоенных и используемых ими в повседневной работе приложений Microsoft Office. Использование модулей поможет организациям сэкономить время и избавит от необходимости изучать и привыкать к процедурам работы со специализированной системой.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 ноября 2010 года в Москве компания ДоксВижн, совместно с корпорацией Microsoft, проведет семинар, в рамках которого представит новые модули DocsVision клиент для Microsoft Office...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика