Демоверсия Killzone 3 в сервисе PlayStation Network. 21.by

Демоверсия Killzone 3 в сервисе PlayStation Network

12.02.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб отрапортовала, что с 16 февраля 2011 года в сервисе PlayStation Network будет доступна однопользовательская демоверсия грядущего PS3-эксклюзива Killzone 3.

Владельцам PlayStation 3 предлагается выбрать обычный вариант либо вариант с поддержкой стереоскопического 3D и пройти один из эпизодов сюжетной кампании под названием Вторжение во льдах.

Игрокам предстоит не только опробовать в деле новые способности главного героя Томаса Севченко и реактивный гранатомет хелгастов Оса, но и в полной мере ощутить динамику яростных схваток на снежных просторах, атаковав укрепленные аванпосты хелгастов. Обладатели контроллера движений PlayStation Move смогут проверить работу новой технологии и оценить повышенную точность стрельбы.

Ожидаемая дата релиза Killzone 3 — 25 февраля 2011 года. До 18 февраля все желающие могут оформить предварительный заказ приглянувшегося издания на сайте www.softclub.ru и гарантированно получить свою копию в день выхода игры.

Killzone 3 — продолжение истории о войне людей и хелгастов. Передовые технологии, использующие всю мощь PlayStation 3, отличный сюжет, проверенный временем игровой процесс и захватывающие многопользовательские режимы — все это в долгожданном PS3-эксклюзиве.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб отрапортовала, что с 16 февраля 2011 года в сервисе PlayStation Network будет доступна однопользовательская демоверсия грядущего PS3-эксклюзива Killzone 3.Владельцам...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика