В печати Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание. 21.by

В печати Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание

16.02.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб сообщила, что в печать отправлено Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание (оригинальное название — Broken Sword: Shadow of the Templars. Director's Cut; разработчик — Revolution Software). Релиз российского издания, в котором римейк знаменитой игры 1996 года будет представлен в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 25 февраля 2011 года.

Париж. Осень. В Пале-Рояль совершено зверское убийство… Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор.

Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание представляет захватывающую детективную историю, в основу которой положен сюжет оригинального квеста. Вместе с энергичной француженкой Нико Коллар и отважным американцем Джорджем Стоббартом игроки проведут расследование таинственного и крайне опасного дела. Им предстоит побывать в разных странах, решить множество загадок, уходящих корнями в древность, и в результате — раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров.

Запутанные интриги, стремительно развивающиеся события, интересные головоломки и мини-игры, самобытный юмор — игра доставит удовольствие почитателям серии Broken Sword и станет незабываемым приключением для тех, кто только знакомится с ней.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб сообщила, что в печать отправлено Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание (оригинальное название — Broken Sword: Shadow of the Templars. Director's Cut; разработчик —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика