Поступила в продажу LEGO Star Wars III: The Clone Wars. 21.by

Поступила в продажу LEGO Star Wars III: The Clone Wars

29.03.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб отчиталась о поступлении в продажу компьютерной версии игры LEGO Star Wars III: The Clone Wars (разработчик — TT Games; зарубежный издатель — LucasArts). На прилавках магазинов появились стандартное и подарочное издания LEGO Star Wars III: The Clone Wars для PC, в которых приключенческий экшен представлен полностью на русском языке. В комплект подарочного издания входит руководство пользователя и брелок в виде фигурки Дарта Вейдера.

В скором времени в продажу поступят варианты для Xbox 360, PlayStation 3, PSP — на английском языке с переведенной документацией, для Wii — на английском языке.

Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO, и станут участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала. Благодаря новой игровой механике они будут строить, сражаться и развлекаться с небывалым до сих пор размахом.

Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Управляя огромными космическими кораблями, они побывают в неисследованных галактиках, встретятся как с персонажами мультипликационного сериала Войн клонов, так и с героями классических Звездных войн. В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления.

Впечатляющие графические эффекты, неповторимый фирменный юмор, новые режимы для совместной игры на одном компьютере или консоли — LEGO Star Wars III: The Clone Wars станет прекрасным развлечением для детей и взрослых.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб отчиталась о поступлении в продажу компьютерной версии игры LEGO Star Wars III: The Clone Wars (разработчик — TT Games; зарубежный издатель — LucasArts). На прилавках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика