life:) и I.TUT.BY объявляют фотоконкурс. 21.by

life:) и I.TUT.BY объявляют фотоконкурс

11.06.2011 14:19 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В период с 9-го по 22 июня посетители портала TUT.BY могут загружать фотографии любимых, друзей, родителей, детей… Фотографируйте всех тех, кто Вам дорог, людей, без которых жизнь теряет свои краски! Каждую фотографию сопроводите небольшим комментарием – и вперед, достойно представлять свои работы и оценивать чужие фото, кликая на знаменитое "Мне нравится"!

Для участия в конкурсе необходимо выбрать лучшую и любимую фотографию дорогих людей, загрузить ее и дополнить фото небольшим рассказом: это могут быть название снимка, благодарность изображенному на фотографии человеку, история из жизни, шуточный комментарий, стихотворение...

Сорок лучших фото, выбранных посредством голосования, попадут в выставочный зал Национальной библиотеки Беларуси, где пройдет выставка конкурса "life:) сближает!". Однако публичное признание – это еще не все. Мобильный оператор life:) приготовил для авторов лучших фоторабот ценные призы – смартфон Android, тачфон и 3G модем!

Будут награждены:
- фотография, которая – по мнению авторитетного жюри – наиболее полно раскрывает тему конкурса "life:) сближает!";
- работа, набравшая наибольшее количество голосов пользователей;
- самые оригинальные и нестандартные фото и текстовый комментарий к нему (это специальный приз организаторов конкурса).

Требования к загружаемым фотографиям: минимальное разрешение – 300 dpi, формат - JPEG, качество сжатия 9-10. Более подробно с условиями и ходом проведения конкурса можно ознакомиться здесь.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В период с 9-го по 22 июня посетители портала TUT.BY могут загружать фотографии любимых, друзей, родителей, детей… Фотографируйте всех тех, кто Вам дорог, людей, без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика