Состоялся релиз экшена Transformers: Dark of the Moon. 21.by

Состоялся релиз экшена Transformers: Dark of the Moon

05.07.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1С-СофтКлаб сообщила о релизе фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon (разработчик — High Moon Studios; издатель — Activision). В России игра для Xbox 360 и PlayStation 3 вышла на английском языке с переведенной документацией.

В Transformers: Dark of the Moon поклонники вселенной Трансформеров примут участие в событиях, о последствиях которых рассказывает третья часть знаменитой голливудской киноэпопеи, вышедшая в российский прокат 30 июня. Прошло три года с тех пор, как десептиконы предприняли отчаянную попытку уничтожить мир. Правительство Земли уверено, что, потерпев поражение, их лидер Мегатрон покинул планету. Но предводитель автоботов Оптимус Прайм знает, что это не так. Из перехваченного сообщения становится ясно — Мегатрон готовится к новой битве. Автоботы полны решимости помешать ему и спасти Землю, ставшую их новой родиной.

В сюжетной кампании, управляя легендарными трансформерами, игроки будут сражаться, чтобы спасти человечество либо уничтожить его. На этот раз жестокие битвы между автоботами и десептиконами развернутся в разных уголках нашей планеты — в диких джунглях Южной Америки, на военных базах в суровой Сибири, на улицах Детройта. Благодаря новому режиму Stealth Force трансформеры смогут принимать третью — гибридную — форму, обладающую мощью тяжеловооруженного робота, маневренностью и скоростью машины. Ну а для поклонников сетевых баталий в Transformers: Dark of the Moon, конечно же, предусмотрена возможность создать собственного разумного робота и совершенствовать его боевое мастерство в масштабных онлайн-сражениях.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1С-СофтКлаб сообщила о релизе фантастического экшена Transformers: Dark of the Moon (разработчик — High Moon Studios; издатель — Activision). В России игра для Xbox 360 и PlayStation 3 вышла на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика