"Одноклассники" преодолели 100-миллионный рубеж. 21.by

"Одноклассники" преодолели 100-миллионный рубеж

25.09.2011 23:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Администрация социальной сети "Одноклассники" поделилась с общественностью радостной для себя новостью: на ресурсе зарегистрировалось уже 100 млн пользователей, сообщает internet.ru.

По словам Людмилы Булавкиной, которая возглавляет маркетинговый отдел отечественной соцсети, достигнуть этой отметки помогла работа, которую провели для радикального обновления проекта.

Впрочем, специалисты отмечают, что 100 млн регистраций, совсем не одно и тоже с количеством активированных, а тем более активных аккаунтов.

Такое расхождение возникает в результате двухуровневой системы регистрации, когда для подтверждения необходимо ввести в системе код, который присылается на номер мобильного телефона. Без этих действий новый участник может только обмениваться сообщениями внутри сети и приглашать друзей.

Несмотря на 100-милионную отметку, "Одноклассники" продолжают отставать от "В Контакте", где сейчас уже зарегистрировано более 118 миллионов пользователей. И, конечно же, значительно проигрывает всемирно известному Facebook, количество пользователей которого на днях перевалило за 800 миллионов человек.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Администрация социальной сети "Одноклассники" поделилась с общественностью радостной для себя новостью: на ресурсе зарегистрировалось уже 100 млн пользователей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика