На вечеринке #TwiPartyBy наградили лучших и представили логотип белорусского твиттер-сообщества. 21.by

На вечеринке #TwiPartyBy наградили лучших и представили логотип белорусского твиттер-сообщества

27.11.2011 12:38 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На вечеринке #TwiPartyBy наградили лучших и представили логотип белорусского твиттер-сообщества


Около трехсот белорусских пользователей Twitter собрались вечером 26 ноября в столичном WestWorldClub на вечеринку #TwiPartyBy. На первом столь массовом оффлайн-мероприятии был представлен логотип белорусского твиттер-сообщества, а самых заметных "твиттерян" отметили "Премией #TwiBy".

После долгих выборов и доработок, логотип белорусского твиттер-сообщества в итоге презентовала Елена Барткевич (@bygirl): 




Премии #TwiBy удостоились:

  • Арсений Кравченко (@arseny_info) – "Бендер Байнета"
  • Виктор Малишевский (@malishevsky) – "Вассерман Байнета"
  • Юрий Зиссер (@yzisser) – "Ветеран Байнета"
  • Константин (@mojo_fm) – народная номинация "Фаворит #TwiBy", "Человек-ретвит"
  • Антон Мотолько (@motolko) – "улыбка Байнета"
  • Виталий Новицкий и Виталий Дембовский (@112by и @v_dembovskij) – "Спасатели #TwiBy"
  • Дмитрий и Виктория Волотко (@absolvo и @HollyestMolly) – "Барби и Кен #TwiBy"
  • Денис Глебко (@Saturnych) – "Пивной эксперт #TwiBy"
  • Денис Блищ (@blisch) – "О, Слепило #TwiBy (Увидеть и не ослепнуть)"
  • Елена Барткевич (@bygirl) – "Муза #TwiBy"
  • @Meteoby – "Оракул #twiby"



В ходе церемонии гости вечеринки смогли получить награды в спецноминациях и творческих конкурсах от Opera Software, TUT.BY, компании "Белая сова" и @meteoby, послушать несколько тяжелых композиций в живом исполнении группы Ossuary (вокал – один из лауреатов премии, Денис Блищ) и приятно пообщаться в компании единомышленников. 




"В следующем году будет ещё интереснее", – уверяет Любовь Ковалева (@lubovik), организатор вечеринки и Премии #TwiBy.

Фото:  Павел Поташников






























































Про Twitter

Популярность сети микроблогов Twitter растет с каждым годом – сейчас более 100 миллионов зарегистрированных пользователей пользуются твиттером ежедневно, а ежемесячная аудитория достигает 400 млн человек. Официальных данных по белорусской аудитории Twitter на данный момент нет: в пресс-службе сервиса отказываются предоставлять информацию о пользователях в разрезе конкретных стран. По оценкам "Яндекса", в 2010 году в Беларуси насчитывалось около 18 тыс. учетных записей Twitter.
 
Twitter популярен среди знаменитостей и политиков. Там есть, например, микроблоги Леди Гага (@ladygaga), Эминема (@Eminem), президента Венесуэлы Уго Чавеса (@Chavezcandanga), президента США Барака Обамы (@BarackObama) и Дмитрия Медведева (@MedvedevRussia), президента РФ.
 
Есть твиттер и у TUT.BY (@tutby) – в популярной сети микроблогов мы делимся с "последователями" (их уже 11 тысяч) самыми свежими новостями (в том числе – из жизни самого TUT.BY), ссылками на интересные материалы в Сети и на портале, ведем онлайн-трансляции со значимых офлайновых мероприятий, а также, конечно, общаемся. В твиттере нам очень просто можно задать вопрос, покритиковать, поблагодарить или сообщить новость
 
Кроме официального аккаунта у TUT.BY есть специализированный твиттер для онлайн-трансляций, а также отдельные микроблоги различных ресурсов портала – IT.TUT.BY, FINANCE.TUT.BY, SPORT.TUT.BY, AFISHA.TUT.BY, I.TUT.BY... Есть свои твиттер-аккаунты и у руководства портала: Юрия Зиссера (@yzisser), Кирилла Волошина (@kiratut), Александра Чекана (@sanyavl). 
 
Присоединяйтесь!
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Около трехсот белорусских пользователей Twitter собрались вечером 26 ноября в столичном WestWorldClub на вечеринку #TwiPartyBy. На первом столь массовом оффлайн-мероприятии был...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика