Стив Джобс перед смертью читал письмо Билла Гейтса. 21.by

Стив Джобс перед смертью читал письмо Билла Гейтса

27.01.2012 20:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Билл Гейтс рассказал, что незадолго до смерти своего давнего конкурента Стива Джобса он написал ему "прощальное письмо". По словам Гейтса, это послание не было "письмом-примирения", так как "они со Стивом не находились в состоянии войны", пишетutro.ru.

По словам Гейтса, в своем последнем письме к Стиву Джобсу он написал, что тот может гордиться своим вкладом в развитие компьютерных технологий и тем, что ему удалось создать такую компанию, как Apple. Он также писал о том, что был счастлив познакомиться с супругой и детьми Стива.

Вскоре после кончины компьютерного гения главе Microsoft позвонила жена Джобса Лорин. Она рассказала, что муж так уважал своего конкурента, что держал это письмо у изголовья своей кровати, где его и нашли. Лорин также попросила Гейтса не читать биографию ее мужа, написанную бывший редактором Time Уолтером Исааксоном. По ее мнению там нет правды.

Кроме того, Гейтс сообщил о том, как он и Джобс, бывшие ранее на ножах, смогли помириться. В 2007 г. глава Microsoft создал вместе с женой благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс. И большую помощь в этом оказал основатель Apple. За несколько месяцев до смерти Джобса Гейтс навестил своего давнего врага. "Мы потратили много часов на воспоминания и разговоры о будущем", — добавил Гейтс.

Напомним, Стив Джобс скончался в возрасте 56 лет 5 октября прошлого года, на следующий день после презентации последней новинки Apple - iPhone 4S. Причиной смерти основателя Apple стала остановка сердца, вызванная раком поджелудочной железы, распространившимся на другие органы.



 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Билл Гейтс рассказал, что незадолго до смерти своего давнего конкурента Стива Джобса он написал ему "прощальное письмо"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика