Steam появится на iOS и Android. 21.by

Steam появится на iOS и Android

30.01.2012 18:04 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Valve представила официальное приложение сервиса Steam для смартфонов, пишет Videogamer. Программа, получившая название Steam Mobile, будет доступна для устройств на базе iOS и Android.

По словам главы Valve Гейба Ньюэлла, мобильное приложение разработано по просьбам пользователей Steam. Оно включает все основные функции сервиса. Так, с помощью Steam Mobile геймеры смогут общаться в группах, пользоваться чатом, рассматривать скриншоты и приобретать понравившиеся игры.

В настоящее время приложение находится в стадии закрытого бета-тестирования. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно скачать Steam Mobile и "залогиниться" в сервисе. О том, сколько будут продолжаться бета-тесты и когда выйдет окончательная версия приложения, Valve пока не сообщает.

Steam существует с 2003 года. В настоящее время он считается ведущим сервисом по продаже цифровых версий PC-игр. Его ежемесячная аудитория составляет около 35 миллионов геймеров. В начале января Steam поставил рекорд по количеству пользователей, одновременно "залогиненных" в сервисе - их было более 5 миллионов.

Основными конкурентами Steam в настоящее время являются сервисы Origin (принадлежит EA) и Good Old Games (им владеет польское издательство CD Projekt). 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Valve представила официальное приложение сервиса Steam для смартфонов, пишет Videogamer. Программа, получившая название Steam Mobile, будет доступна для устройств на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика