velcom обновил раздел "Мобильная безопасность" на своем сайте. 21.by

velcom обновил раздел "Мобильная безопасность" на своем сайте

10.07.2012 01:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Оператор мобильной связи velcom обновил раздел "Мобильная безопасность" на своем сайте. Раздел был разработан компанией с целью предупредить пользователей как не пострадать от "любителей легкой наживы", защитить от мобильных злоумышленников себя и своих близких.

Раздел состоит из двух рубрик. В рубрике "Защита от мошенничества" собраны наиболее распространенные примеры незаконных действий со стороны мошенников, а в рубрике "Безопасный мобильный интернет" содержатся технические рекомендации по оптимизации работы в интернете при помощи беспроводных технологий: от какого программного обеспечение лучше отказаться, как правильно пользоваться Wi-Fi и почему создается "лишний" трафик. Также компания предлагает новичкам разобраться в обилии терминов с помощью "Словаря терминов".

velcom обещает обновлять и дополнять раздел. В ближайшее время в разделе появится рубрика "Детям и их родителям", в которой оператор расскажет о минимальном наборе знаний, который каждый родитель должен передать своему ребенку вместе с первым мобильным телефоном.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор мобильной связи velcomобновил раздел "Мобильная безопасность" на своем сайте. Раздел был разработан компанией с целью предупредить пользователей как не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика