Созданный в поддержку Антона Суряпина сайт - недоступен. 21.by

Созданный в поддержку Антона Суряпина сайт - недоступен

05.08.2012 16:26 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

При попытке зайти на сайт загружается лишь сообщение "Executing in an invalid environment for the supplied user". 

Последняя версия страницы http://antonsurapin.org/ из кэша Google демонстрирует снимок страницы по состоянию на 22:32 3 августа. Судя по всему, сайт "лег" чуть позже этого времени.




Первые сообщения о появлении сайта об Антоне Суряпине появились в интернете вечером того же дня.

Напомним, что журналист Антнон Суряпин был задержан КГБ 13 июля по делу о незаконном пересечении границы шведским легкомоторным самолетом. Инцидент произошел утром 4 июля. Над Ивенцом и Минском были сброшены сотни плюшевых медвежат. Ответственность за акцию взяли на себя представители шведской пиар-компании Studio Total.

20-летний студент Института журналистики БГУ Антон Суряпин был первым, кто выложил на своем сайте Belarusian News Photos фотографии сброшенных шведами игрушечных медведей. Был также задержан Сергей Башаримов, который занимался сдачей квартир на короткий срок и у которого шведы, участники акции, могли или планировали снимать жилье.

В отношении Суряпина возбуждено дело по части 3 статьи 371 УК, он обвиняется в "пособничестве умышленному незаконному пересечению границы, совершенному организованной группой лиц". По неофициальным сведениям, Башаримову уже предъявлено обвинение в пособничестве незаконному пересечению границы.

На сайте можно было прочитать новости, касающиеся задержанного журналиста, узнать про акции, проведенные в его поддержку, просмотреть публикации, касающиеся фотографа. На нем также размещена суть обвинения Суряпина и опубликованы адреса, по которым можно оказать ему поддержку. Все эти данные можно просмотреть через кэш Google и сейчас.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При попытке зайти на сайт загружается лишь сообщение - "Executing in an invalid environment for the supplied user"
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика