Microsoft впервые за 25 лет изменила свой логотип
23.08.2012 18:04
—
Новости Hi-Tech
|
Компания Microsoft приводит интерфейс практически всех своих сервисов к единому внешнему виду специально к выходу Windows 8 и Windows Phone 8. Логотип компании оставался неизменным с 1987 года, в четверг компания свой новый логотип.
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. ![]() Новый логотип называется "Microsoft" и использует шрифт Segoe. Этот шрифт компания использует в своих продуктах, при публикациях в интернете и печати маркетинговых материалов в течение нескольких лет, также он знимает видное место в пользовательском интерфейсе новой ОС Windows 8. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Microsoft приводит интерфейс практически всех своих сервисов к единому внешнему виду специально к выходу Windows 8 и Windows Phone 8. Логотип компании оставался... |
|