Обзор игровой гарнитуры Tt eSPORTS Shock. 21.by

Обзор игровой гарнитуры Tt eSPORTS Shock

29.08.2012 06:28 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Tt eSPORTS – это игровое подразделение Thermaltake. Под этой маркой выпускаются девайсы для геймеров, позволяющие последним достичь наивысших результатов в своем виде спорта. Компьютерного, разумеется. Компания выпускает клавиатуры, мыши, коврики и аксессуары, вклад которых в командный успех сложно переоценить.
 

 
Но сегодня в нашем обзоре речь пойдет о гарнитуре, имя которой Tt eSPORTS Shock. Это младшая модель полноразмерных гарнитур Tt eSPORTS, помимо которой производитель предлагает еще Shock Spin, Shock Spin HD и Shock One. Также имеется модель ISURUS, представляющая собой внутриканальные наушники. Подробнее с гарнитурами Tt eSPORTS вы можете познакомиться на соответствующей странице официального сайта компании. Мы же приступаем к изучению Tt eSPORTS Shock.
 
Упаковка и комплектация
 
Гарнитура упакована в достаточно крупную картонную коробку, оформленную в черном и красном цветах. В ее правой части присутствует прозрачное окно, сквозь которое можно видеть часть находящегося внутри устройства: левую чашку, на которой размещен микрофон.
 
 
На левом боку коробки описаны технические характеристики гарнитуры, а на тыльной стороне – ее ключевые особенности.
 
Комплектация стандартная: непосредственно гарнитура, краткое руководство, гарантийный талон. Бумажная составляющая комплекта поставки сделана качественно: приятная бумага, отличная полиграфия.
 

 
Порадовало наличие в коробке специального чехла, в который можно положить гарнитуру для хранения или транспортировки.
 

 
Стоит отметить и организацию внутреннего пространства коробки – чувствуется, что в ней лежит недешевый девайс. Гарнитура уложена в пластиковый бокс, печатные материалы – в отдельную коробочку, чехол также аккуратно сложен.
 
Дизайн и эргономика
 
Конструкцию гарнитуры можно назвать стандартной, зато дизайн таковым не назовешь никак. Габариты устройства впечатляют – даже по сравнению с далеко не маленькими Sony MDR-Z700 Tt eSPORTS Shock выглядит огромной.
 

 
На голове наушники держатся за счет массивного оголовья, выполненного из черного глянцевого пластика. На его наружную сторону нанесен логотип производителя, а на внутренней, в месте контакта с головой, присутствует достаточно толстая амортизирующая подушечка, покрытая кожзаменителем.
 

 
Чаши наушников имеют не привычную округлую форму, а трапециевидную, причем сужаются чашки к своим задним сторонам.
 

 
В оформлении чаш использовано сочетание глянцевого и матового пластика, который своей перфорированной поверхностью напоминает металлические решеточки динамиков. Смотрится такое оформление оригинально и, в какой-то степени, агрессивно.
 
Стоит также отметить, что помимо черного варианта оформления имеется вариант, в котором все глянцевые поверхности белые. На наш взгляд более агрессивно выглядит полностью черный вариант – именно его мы и тестировали, но не исключено, что двухцветный вам понравится больше. На фотографиях представлены оба варианта.
 


Содержание статьи:
 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Tt eSPORTS – это игровое подразделение Thermaltake. Под этой маркой выпускаются девайсы для геймеров,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика