Вице-премьер Калинин подверг критике Мингорисполком за низкие темпы застройки территории ПВТ. 21.by

Вице-премьер Калинин подверг критике Мингорисполком за низкие темпы застройки территории ПВТ

24.01.2013 02:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вице-премьер Калинин подверг критике Мингорисполком за низкие темпы застройки территории ПВТ

БелаПАН
Заместитель премьер-министра Анатолий Калинин подверг критике Минский горисполком за низкие темпы строительства на территории Парка высоких технологий (ПВТ). Выездное расширенное совещание по вопросам комплексной застройки ПВТ с посещением объектов строительства вице-премьер провел 22 января, сообщает пресс-служба правительства.

Он ознакомился с ходом работ по строительству бизнес-инкубаторов, научно-производственных и административно-производственных зданий, гостиницы, жилых домов арендного типа для работников - резидентов ПВТ. Калинин заслушал доклады ответственных лиц о ходе и перспективах застройки ПВТ.

Вице-премьер также "остался крайне недоволен работой Национальной академии наук Беларуси по приведению в надлежащее состояние зданий академии, находящихся на территории Парка высоких технологий и прилагающей к нему территории", сообщает пресс-служба.

По итогам совещания "даны поручения по оперативному решению проблемных вопросов".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вице-премьер также "остался крайне недоволен работой Национальной академии наук Беларуси по приведению в надлежащее состояние зданий академии, находящихся на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика