Анлим на 5 Mb/s за 60 тысяч - акция МТС. 21.by

Анлим на 5 Mb/s за 60 тысяч - акция МТС

10.02.2013 16:24 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

Оператор МТС представил заманчивое предложение для тех, кто использует проводной интернет. Компания, которая сейчас как раз активно осваивает такие услуги, предложила новым абонентам полтора месяца подключения по технологии Ethernet бесплатно. Всем, кто подключит «Домашний Коннект», дают скидку 50% на 3 месяца. Выбирать можно любой тариф из тех, что есть на сайте компании (цены – от 120 тысяч белорусских рублей за 5 Mb/s, доступные скорости – до 500 Mb/s). Акция действует до мая. 

Есть и еще один приятный сюрприз. У компании сейчас можно купить неплохой Wi-Fi маршрутизатор для раздачи интернета за полцены. Абонентам предлагают скидку на модели D-Link DIR-300 и D-Link DIR-320/NRU, устройства будут стоить для клиентов компании всего-то около 300 тысяч бел руб.

Кстати, если проанализировать последнюю информацию в прессе, то все говорит о том, что МТС решила всерьез заняться домашним интернетом. Иначе, зачем компании вкладывать деньги в разные скидки и акции? Тарифы приятные, технологии хорошие – предложения выглядят просто подарком для жителей Минска. Пока что проблема только одна: проводная сеть МТС доступна лишь в немногих районах города (Серебрянка, Чижовка). Но если компания не откажется от развития своих планов, то это скоро исправится. Ведь представители МТС уже как-то упоминали, что у них есть идея купить какого-нибудь оператора с готовой большой сетью.  

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор МТС представил заманчивое предложение для тех, кто использует проводной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика